*Pandora Hearts

Объявление

Объявления

- Администрация ищет друзей, так,что берегитесь! xDDDD
Что бы не потерять с вами связь, мы добавляем учасников себе в ICQ или M-Agent.
Если вас прийдет запрос с ссылкой на нашу ролевую, то небойтесь - это админы! (Хотя бойтесь!!) xD

Pandora Hearts
Ищем:

Всех xDDD почти, всех х-х

Неканонам вход платный, недорого xD Так, что мы набираем неканонов :D

Анкеты
Новости в игре:

Значит так, бублики. Мы наконец то начинаем играть! Нас набролось необходимое количество и мы сможем *алелуйа* писать теперь в локациях кроме флуда (т.к мы уже все попы во флуде отсидели). Все подробности тут

ололол ^__^


няк.

тыц тыц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Pandora Hearts » Регистрация » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каноническим персонажам не нужно писать анкету. Им нужно только написать пробный пост на заданную тему, а там уже посмотрим - поверьте, даже с таким легким заданием отказать мы тоже можем.  Заодно скидываем связь в лс.

Для непонятливых т.е. таких как крольчатина Алиса или Эко xDD - расписываю:

xD После регистрации, если Вы канон, проходим в эту тему и отписываемся, типа "Жду темы для поста xDDD"
далее. приходит кто нибудь из нашей непутевой администрации и дает вам тему для поста.
после того как вы закончите писать, администратор вынесет несложный вердикт - принят, аль нет. Прошу заметить, что мы будем просто редактировать ваш пост и писать там вердикт, так что не забывайте проверять тему, даже если она выделенна неактивной.

0

2

Эм... если не в той теме, то прошу прощения)

Ветер разметал алые занавески окон в карете и прохладный, сырой воздух ворвался в тесное пространство кареты. Шерон поерзала на сиденье и провела изящной белой рукой по юбке сиреневого платья, поправляя складки легкой ткани. Руки взметнули к голове, затягивая ярко-малиновый бант, и поправляя шелковистые светло-рыжеватые пряди, что ниспадали на хрупкие плечи. Рейнсворт желала выглядеть безупречно при встрече с Озом Бизариусом, собственно говоря, она всегда желала выглядеть безупречно, как и положено истинной леди. Закончив прихорашиваться Принцесса оценивающе взглянула на Брейка, а тот, как всегда с беззаботным видом жевал конфетку.
- Брейк... - Шерон помотала головой и лукаво улыбнулась уголком губ. - Ты хоть иногда мог бы хоть делать вид что несешь ответсвенность за свои действия?! Это ведь твоя идея... а ты, кажется, совсем не волнуешься по поводу дальнейших событий. - Юная леди не дожидалась ответа, она просто спросила, надеясь донести смысл слов Брейку, заставить его задуматься... Хотя скорее ей нравилось такое поведение "брата", оно всегда вызывало умилительную улыбку на лице окружающих, и вселяло надежду, что все не так плохо как кажется... Безумие - это интересная черта характера... Шерон повернула голову в сторону окна, а карета покорно вздрогнула, наехав на небольшой ухаб. Оставалось совсем не много времени до встречи с пятнадцатилетним Безариусом...

-------
Притензий вроде нет - принята ^____^

0

3

Жду тему.

0

4

Break Xarxes
xDD жди, жди
Знач так *___* тебе, как самому блатному блату (xD) будет оч легкая тема *_*
Пиши о том, как ты оказался в психушке, нэ? оО
вощем... ээ... xD не знаю шо тебе предложить, пиши на любую тему xDD по блату xD

0

5

Тему в студию! *терпеливо ждет*

0

6

Fang Baskerville
емана, как же трудно придумать тему х_х

пишите о моменте церемонии совершеннолетия Оза, когда его в бездну отправляют >_> вы там были, нээ? xD

0

7

Прошу меня простить, что прерываюсь на самом интересном месте, я устал >.>
Все верно, был ^ ^

Небо было затянуто черными тучами. Пройдет еще немного времени, и на землю тяжелыми каплями прольется дождь, словно в преддверии церемонии, которой не суждено будет закончиться. Три четких силуэта в плащах прорисовывались на фоне назревавшей непогоды. Сверкнула молния, одна, вторая… В эти моменты плащи окрашивались багряным цветом. Сегодня прольется кровь, но убит никто не будет.
- В назначенный час явится избранный судьбою…
Фанг слышал это пророчество много раз, но из уст главы дома Безариус оно всегда звучало жутковато. Каково это, знать, что твой сын является избранным? Почему к этому зеленоглазому мальчишке он испытывает такую ненависть? «Не защитная ли это маска, которую создаем все мы, когда хотим укрыться от чего-то, что может нас ранить?»
Цвей еще не явилась со своего задания, но об этом не стоило беспокоиться. Доллдам знала свое дело, и навряд ли у них появятся проблемы. Миг, когда все откроется, приближался невыносимо медленно. К поместью, ярко освещенному огнями, подъезжали многочисленные кареты, гости, манерно улыбаясь, проходили в раскрытые двери. Шинигами оставались незамеченными.
Церемония наконец началась. Баскервилли бесшумно сорвались с места наблюдения и приблизились к поместью так, чтобы сквозь старинные витражные окна были видны Цель и Средство. Напряженное ожидание изредка нарушалось бормотанием Зая, который нервно улыбался, глядя на Оза, поднимавшегося по ступеням.
«Шаг… еще шаг…»
Гул часов. Цвей, не выдержавшая нахлынувшего восторга, звонко рассмеялась. Треск разбивающегося стекла. Каждое движение словно отрепетировано заранее. Красные плащи развевает ворвавшийся в зал ветер, шинигами торжествуют. Фанг, кажется, один сохраняет рассудок, потому что все, что он сейчас делает, пойдет во благо Глену. Никаких личных счетов и связей ни с юным Безариусом, ни с его слугой нет. Слугой… он не так прост, как кажется на первый взгляд, если судить по выражению лица напарницы – контроль потерян. И не только над телом мальчика, но и над всей ситуацией. Взрыв?
«Что происходит? Это… цепи?»
Так и есть. Каким-то образом Черный Кролик, уже не раз мешавшая Баскервиллям воплощать в жизнь свои планы, снова выбралась из Бездны. Что ей нужно было на этот раз? Теперь, когда они стоят на тонкой грани между пророчеством и возвращением Глена, нельзя допускать ошибок.
- Я не дам тебе своевольничать! – впервые за этот вечер выкрикнул парень, доставая из складок плаща массивный меч.
«Не позволю!»

----
Ва, у людей в наше время еще есть столько фантазии? xD Принят ^ ^

*Пришло топтацо* та-а-а-к  у нас свободная страна xDD эт я про " не дам те свевольничать" xD
Пост замечательный (о-о фантазия усе-таки есть оо) от моня тож принят ххх

0

8

Ано~о... Можно тему для поста?

0

9

Eida Bezarius
^  ^ пиши о том дне, когда Оз и все остальные (xD) пробирались в академию (или куда там о_о") т.е. о вашей встрече

0

10

Эм... Можно тоже тему?

0

11

Gilbert Nightray
Пиши пост о первой встрече с Озом ^  ^

0

12

Сегодня, казалось бы, обычный день, но почему внутри, в душе, какое-то беспокойство. Будто бы вот-вот должно что-то случиться. Но что? Хотя, что может произойти в престижной академии, которая охраняется со всех сторон? На врядли богатые родители позволят кому-либо подвергнуть своё чадо опасности. Но вот именно сегодня некоторым личностям удалось нарушить царящий покой в академии Латвидж.
Эйда – примерная и образцовая ученица академии, мирно прогуливалась по длинным коридорам. Позади, как обычно, гордо шли две кошки, которые всюду следовали за своей хозяйкой. Их уже можно считать неотъемлемым аксессуаром девушки. Но тут юную Безариус заставил остановиться громкий голос.
- Подозрительные люди проникли в школу! Студенты, слушайте указания учителей!
В коридорах академии стояла непривычная суета и шум. Девушка быстро среагировала и отправилась на поиски “нарушителей” спокойствия. Долго бегать по огромному зданию не пришлось. Огромное спасибо стоит сказать кошкам, ведь именно с их помощью блондинка нашла нужных людей. Добежав до огромного зала, который по совместительству являлся ещё и библиотекой, Эйда почувствовала запах дыма от сигарет. Этим-то себя и выдали нарушители. Да как они смеют курить в таком приличном заведении? Какое бесстыдство! Никто из академии себе никогда не позволил бы такого поведения! Мисс Безариус была так зла, что даже её четвероногие друзья кинулись в атаку на подозрительных личностей. Белая кошка, как молния, неслась на врага и, высоко подпрыгнув (поверьте, это действительно высоко), приземлилась передними лапами на лицо до боли знакомого брюнета. Девушка не очень быстро бегала, потому отстала от своей любимицы. Блондинка, немного запыхавшись, догоняла кошку и во время бега начала “сердито” ругаться на подозрительных личностей за нарушение правил.
- К… Курение в школе запрещено! Где бы вы ни пытались спрятаться, что бы покурить, вам не убежать от носа Снежинки!
Чтобы не было неясностей, Снежинка – это та самая белая кошка. В голосе Эйды чувствовались нотки неуверенности, так как она не привыкла обращаться к людям в таком тоне, да ещё и с таким заявлением. Безариус указала пальцем на взрослого зрелого мужчину, как бы тем самым говоря “Ага! Попались!”, который и был человеком, распространяющим этот неприятный запах сигарет. Оказывается, тот брюнет не виноват, и Снежинка зря его так наказала, да ещё и чуть до инфаркта не довела. Кто знал, что у него фобия к кошкам? Девушка, не услышав ответа от мужчины, только потом всмотрелась в его лицо. Тут-то и настала гробовая тишина. Почему? Да оказывается, что те, кто поднял всю академию на уши, были дядя Оскар и Гилберт.
- Эээ… Дядя?
Блондинка была сильно удивлена такому вот появлению родственника и другу детства. Щёки с чего-то слегка порозовели. Эйда стеснительно прижала правую руку к груди. Видимо она всё же побаивается некоторых странных замашек своего дяди. После, двое поведали мисс Безариус, что они здесь не одни. С ними увидеть сестру приехал и старший брат девушки – Оз. Неужели встреча наконец произойдёт. Целых десять лет прошло.
- Вы сказали, брат пришёл… К этому… Я ещё психически не готова!
На лице блондинки чётко читалось беспокойство, неуверенность, страх. Даже не смотря на то, что дядя Оскар всё ясно написал об Озе в прошлом письме, что-то тревожило Эйду. Она всё с той же неуверенностью продолжила отвечать родственнику.
- В… Возможно так, но… Я… Я так выросла. Я совсем не изменилась. Разве с тех пор прошло уже не десять лет? От моей… прошлой внешности уже мало что осталось, и… что… что, если он скажет что-то вроде: “Это не Эйда…”. И если меня не примет…
Беспокойство всё усиливалось. От волнения стало немного жарко. Встреча, такая долгожданная и казалось бы, не возможная, сейчас могла произойти, но почему-то не хочется. Из-за страха?
«Да… Правильно… Столько времени прошло. А я так выросла, но по-прежнему остаюсь маленькой девочкой. Даже сейчас, я стою и почти плачу. Нужно собраться и прекратить так себя вести, но сейчас… это так тяжело».
Эйда зажмурила глаза, по телу пробежали мурашки, но тут чей-то голос заставил Мисс Безариус отбросить все плохие мысли. Это был Гилберт – хороший друг детства, который всегда помогал в трудную минуту. Эта черта осталась у него до сих пор. Слова Гила действительно успокоили девушку и придали ей уверенности. Теперь было не страшно. Осталось только найти брата и его спутницу в академии. Какой же Оз сейчас? Как он изменился?
«Брат… Я иду!».

Вааах... *___* я в восторге! Оч понравилося (как будто посмотрела серию пандоры xDD) Столько много написать эт стока нерв нужно (которых у меня нет xxx)
Принята! ^.^ (с) Кролик с высококачественным мехом "х"

*__* принята xD

0

13

В тот вечер в особняке было необычно тихо. А оттого холодно и неуютно. Во всяком случае, так казалось мальчику, который, опустив голову, шел за высоким светловолосым мужчиной. Глаза мальчика не выражали никаких эмоций, а в голове вертелись два вопроса: что с ним теперь будет и, что важнее, что было до этого? Он ведь не помнил ничего, кроме своего имени. 
Когда они зашли в просторную, но очень красивую и уютную комнату, голос Оскара наконец вырвал Гила из потока мыслей.
Оз, этого мальчика зовут Гилберт. Теперь он будет твоим слугой. Сегодня утром его нашли в саду без сознания, и он не может вспомнить ничего кроме своего имени…
На Гила с интересом смотрели две пары изумрудных глаз – Оза и его трехлетней сестры Эйды. Тут Оз хитро улыбнулся и обратился к мальчику:
Так значит, ты будешь моим слугой, да?
Гилберт вздрогнул.
Д-да…
И ты будешь всегда меня слушаться?
Да…
А если не будешь слушаться, то тебя накажут!
К-конечно…
Оз устроил новоиспеченному слуге настоящий допрос и даже составил импровизированный договор.
В какой-то момент напуганному мальчику даже хотелось убежать из этого особняка, лишь бы его больше не трогали… Но он прекрасно понимал, что, можно сказать, обязан этим людям жизнью.
Меня нашли, обработали мои раны, не бросили на произвол судьбы… Я должен быть благодарен им и во всем помогать молодому господину!
А сам господин в этот момент продолжал воодушевленно рассказывать Гилберту о его обязанностях, когда его прервал дядя.
Послушай Оз, у меня срочное дело, а я уже и так опаздываю. Оставляю его на тебя!
Оскар ободряюще улыбнулся, но, несмотря на это, Гилу захотелось тут же забыть все данные только что самому себе обещания и просто провалиться сквозь землю. Он уже не отдавал себе отчета в своих действиях, когда побежал за Оскаром.
Подождите, пожалуйста!..
Не понимал мальчик, что происходит и тогда, когда он вдруг поскользнулся и задел стоящую на столе вазу…
Мне конец. Я оказался самым бесполезным слугой, какого только можно представить.
Послышался крик, звон разбитого фарфора и… никакой боли.
Ой ,больно… Ну ничего, главное, что успел.
Гил поднял глаза. Так и есть – молодой господин закрыл его собой от удара.
Но почему?!
Оз удивленно посмотрел на мальчика.
Не надо, пожалуйста, не защищайте такого, как я! Ведь я всего лишь слуга, это я должен был защищать Вас! Я… оказался совершенно никчемным…
По щекам текли слезы. Гилберт не помнил своего прошлого, «прежнего себя». Но в тот момент он совершенно точно ненавидел «себя настоящего».
Хватит уже!
Мальчик посмотрел на Оза. В эго взгляде не было ни капли укора.
Хватит, я же уже сказал, что ты – мой слуга! Поэтому я, как твой господин, с этого момента буду тебя защищать! Всегда.
И все-таки… Все-таки я не ошибся – здесь мне действительно не причинят зла.
Меня зовут Оз Безариус. Рад с тобой познакомиться!
Оз дружелюбно улыбнулся. Пожалуй, эту улыбку и светящиеся добротой и энтузиазмом изумрудные глаза Гилберт запомнит на всю жизнь.

Ааа, я счас заплачу т-т...так точно переданы чувства Гилберта в тот день...ах...нет слов. Безоговорочно принят *:* (с) не извесно кто аки кроля xD

оо, отлично ^  ^ принят (с) Винс xDDD

Отредактировано Gilbert Nightray (2009-09-28 20:05:23)

0

14

И мне тему *___*

0

15

Lotti
х-х
*Злобный смех ака не умеет больше  никак смеяться*
Таа-а-ак... давайка момент когда Баскервили стащили Оза в колледже Эйды ну и т.д. х-х

0

16

ну я вроде как канон о.О"
можно темку?))

0

17

Will of the Abyss
Ололо *____*
Какие люди xDD
няяя держи ^___^
хм...День, когда Джек узнал о "второй" Алисе о-о

0

18

а он вообще о ней узнавал? ХDD так ладно.. надеюсь Алиса, ты не будешь против, если действия будут проходить на Земле))
Прекрасный солнечный день. На небе не было ни одного облачка.. только птички звонко пели. Беловолоска сладко потянулась, встала с кровати перед этим пихнув Алису и подошла к окну.
-Какой сегодня хороший день.. так и хочется прогуляться..-сладко думала девушка, переодеваясь. Неожиданно в коридоре послышались голоса. Казалось, что это были голоса слуг и.. Джека?
-Милые дамы, простите, что отвлекаю вас, но где мисс Алиса?-раздался бархатный голос за дверью. Он был одновременно грозным и ласковым.
-Что? Джек? Что он тут делает? Надо будить сестрёнку.. вечная соня..-проворчала про себя Воля Бездны и побежала тормошить Алису. Раньше девушки часто подшучивали над Джеком.. Воля Бездны переодевалась в Алису и бежала на "свидание". Ведь их все ненавидели, а Джек сжалился над Алисой, потому что в первый день видел только её.
-Алиса.. Алиса.. просыпайся,-как можно громче шептала беловласка, но девушка только махнула рукой.
-Ну подожди ещё немного.. дай ещё поспать..
Белый кролик взял подушку и со всей силы ударила по животу Чёрного кролика.
-Поднимайся соня! Джек пришёл!
-Что? Джек? Ой, надо собираться
-Неужели,-мелькнула озорная мысль в голове Воли Бездны, как вдруг в попыхах Алиса смахнула часы, которые были ей подарены Джеком. Беловласка не успела их поймать и они упавши, раскрылись. Полилась прекрасная музыка, но девушкам было не до этого. Джек казалось услышал мелодию и пошёл к комнате.
-Спасибо, милые дамы, но я сам нашёл Алису.
"Крольчиха" тут же прыгнула в окно и зацепилась руками за подоконник. В тот момент и вошёл Джек.
-Здравствуй, Алиса
-О, привет Джек!-нервный смех сестрички.
-Пойдём может прогуляемся в парк?
-Нет, только не оставляй меня тут одну висеть!
-Да, конечно,-обрушил все надежды Воли Бездны весёлый женский голосок.
Неожиданно беловласка забыла, что держится всеми силами за подоконник и отпустила руки с душераздирающим криком.
-Алиса, что там случилось?-эти слова были последними, что слышала Воля Бездны.

Открыв глаза, она увидела склонившееся над ней лицо Джек.
-Джек? Ааа.. где Алиса?-совершенно не к месту спросила девушка, оглядываясь по сторонам. Какая-то незнакомая комната, по всей длине которой были затейливые узоры. А рядом с ней лежало пару мягких игрушек и кукол.
-А Алиса пошла за слугами.-голос парня был без тени обиды или угрозы. Наоборот, на лице играла мягкая улыбка.
-Оопять она меня одну оставила..ну сейчас получит!-проворчала беловласка, вскакивая с постели и мчась к двери.
-А я и не знал, что вас двое..-напоследок проговорил блондин.
-Да.. извини, что не рассказали тебе раньше,-улыбнулась "крольчиха" и исчезла за дверным проёмом.

о-о тоо...в 22 каж серии показывали *___*
Тут конечно не так как было (ну тамо типо Джек заметил, шо Алиса часто забывает, что только что произошло...у нее менялись вкусы и т.д....и вот в один день когда он пришел, то сказал, шо типо ты не Алиса...она сказала, та...я уже не та Алиса...типо нас двое... х-х)
Ну усе равно...моне понравилося...Принято, зайц намбер туу :** *тискоет*

0

19

Тему для поста, пожалуйста))

0

20

Sharon Reinsworth
Ээ... xd на свободную тему напиши ^  ^

0


Вы здесь » *Pandora Hearts » Регистрация » Пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно