*Pandora Hearts

Объявление

Объявления

- Администрация ищет друзей, так,что берегитесь! xDDDD
Что бы не потерять с вами связь, мы добавляем учасников себе в ICQ или M-Agent.
Если вас прийдет запрос с ссылкой на нашу ролевую, то небойтесь - это админы! (Хотя бойтесь!!) xD

Pandora Hearts
Ищем:

Всех xDDD почти, всех х-х

Неканонам вход платный, недорого xD Так, что мы набираем неканонов :D

Анкеты
Новости в игре:

Значит так, бублики. Мы наконец то начинаем играть! Нас набролось необходимое количество и мы сможем *алелуйа* писать теперь в локациях кроме флуда (т.к мы уже все попы во флуде отсидели). Все подробности тут

ололол ^__^


няк.

тыц тыц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Pandora Hearts » Округа » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Девушки стояли и разговаривали, Аллен опять куда-то ушел. Но чего-то не хватало. Алиса подняла глаза к небу и увидела, что солнце уже почти не видно. Серая пелена туч накрыла его и не дает проскользнуть не одному лучику.
Внезапно, новая знакомая схватила Алису за руку и сжала ее, а потом прыгнула за спину и застыла. Алиса по началу возмутилось, ведь такое не простительное отношение с ней она ненавидела. Впрочем, она не первая, что позволяет себе такое. Первым был Оз. Ох, как тогда Алиса буйствовала, а он до сих пор продолжает так себя вести. Поэтому Алиса ничего не сказала, просто вопросительно посмотрела на нее. Может все хорошие люди ведут себя так.
-Только не двигайся, умоляю...
Прошептала Лиз. В это время перед ними прошла девушка в одежде служанки. Почти такая же одежда была в поместье Безариусов и Алиса сама чуть не полезла за чью-нибуть спину, но все же форма была не та, и Алиса спокойно вздохнула. Когда женщина прошла, Лиз отпустила руку Алисы и вышла из-за спины девушки.
-Прости, просто сегодня к нам должна была приехать моя двоюродная старшая сестра с её матерью. Они меня раздражают, а Мария видимо искала меня, что бы напомнить...
"О..?" Алиса никогда не была на всяких там встречах в богатых семьях, ну только если по делам Пандоры. Да и платья она не любила, которые обычно надевают, ведь это жутко не удобно.
-Так ты живешь в замке?
Алиса не видела поблизости никакого замка, кроме конечна Безариусов, и ей было любопытно.

+1

42

-Так ты живешь в замке?
Лиз устало покачала головой, затем снова вздохнув ответила
-Да, недалеко отсюда мои родители купили поместье, я родом из Дании, но по непонятным мне причинам мы переехали сюда...Мне редко удается выскользнуть из дома...А вечные встречи просто раздражают...
Девушка убрала руки за спину, она попыталась улыбнуться но это было бессмысленно.Она крутанулась словно пытаясь выбросить из головы все это, но тучи закрывшие несколько минут назад прекрасно светившее солнце угнетали еще больше.Казалось что она хочет сказать еще что-то...Но Лиз лишь слега потянулась и спокойно добавила.
-Это не то о чем я мечтала...Я просто...Хочу сбежать. Я Не знаю куда...И зачем...
Она понимала что после смерти родителей замок стал для неё тюрьмой и з которой она навряд ли выберется.Ей надоело слушать Марию.Вести себя по правилам семьи Калльен.Все это надело ей, просто ей было скучно.
"Какая-то я слишком разговорчивая...Хотя какая разница?"

Отредактировано Kira De Kallen (2009-10-07 23:42:21)

0


Вы здесь » *Pandora Hearts » Округа » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно